Les adresses des thérapeutes

Ici vous pouvez voir toutes les adresses de nos thérapeutes !

chargement de la carte - veuillez patienter...

Antonia Bahtchevanova: 50.814616, 4.348258
Antonia Bahtchevanova: 50.845189, 4.382168
Liza Zerafi: 50.885641, 4.448030
Patrick Vermeire: 50.369501, 5.020696
Natalia Deckers-Kanavalchuk: 50.293656, 5.870912
Etienne Dupont: 50.649644, 4.564396
Etienne Dupont: 50.816750, 4.411845
Mahalia De Smedt : 50.824246, 4.363503
Muriel Van Hauwaert: 50.700900, 4.366898
Nathalie Merighi: 50.814172, 4.341906
Fanny Richard: 50.703819, 4.540604
Fanny Richard: 50.685039, 4.368010
Françoise Raoult: 50.835634, 4.394734
Claire Menten: 50.834988, 4.496059
Claire Menten: 50.497475, 4.100772
Anne-Julie Wagneur: 50.600616, 4.926010
Ouassila Jebari: 50.866611, 4.291046
Ingrid Jaworski: 50.704324, 4.993749
Stéphanie Braine: 50.524351, 5.234959
Luisa Mannu: 50.851091, 4.387084
Nathalie Cerami: 50.399253, 4.426803
Jamila Bahrani : 50.646157, 3.376548
Consolata Bitega: 50.598822, 4.329011
Delphine Remy: 50.859208, 4.471495
Katty Lahaut: 50.465753, 4.587909
Raphaël Demoulin: 50.634709, 5.564014
Raphaël Demoulin, Carmela Rossi: 50.464741, 4.838913
Sébastien Dumont: 50.487100, 4.875410
Sébastien Dumont: 50.157678, 5.065091
Martine Valton: 50.818173, 4.354628
Isabelle Annetta: 50.467330, 4.591297
Jean-François Tahan: 50.552860, 5.703530
Marie-Alice Gohy, Céline Lietar, Amaru de la Motta: 50.785613, 4.365955
Marie-Alice Gohy: 50.497475, 4.100772
Pascale Barbaray: 50.450016, 3.972027
Philippe Lejeune : 49.679257, 5.818739
Stephane Ferretti: 50.560595, 4.693962
Stephane Ferretti: 50.801987, 4.413348
Valérie Ennen: 50.848470, 4.418501
Nathalie Poncelet : 50.637207, 4.664156
Mme Loriaux: 50.590761, 4.315191
Thierry Ruelle: 50.841900, 4.416320
Olivier Nanga : 50.820072, 4.382438
Brigitte Simon: 50.873802, 4.315774
Fréderic Corbisier : 50.831561, 4.344158
Fréderic Corbisier : 50.444877, 4.425671
Ouassila Jebari: 50.921853, 4.502516
Laurent Ligy : 50.722917, 4.713807
Sabine Debouche: 50.843568, 4.478786
Christophe D\'Anzico: 50.586180, 5.357255
Fanny Richard : 50.652652, 4.565992
Caroline Horschel: 50.324625, 4.259223
Alain Vanderbeke : 50.913218, 4.367989
Gilles Schepens: 50.824069, 4.369214
Giancarlo Catania: 50.661763, 5.524516
Giancarlo Catania: 50.501762, 5.423363
Véronique Sermon: 50.403234, 5.059372
Véronique Sermon: 50.436932, 5.118637
Samira Bouzrara: 50.820678, 4.502812
Sylvie Flahaut, Jean Didier Rosi: 50.458516, 3.947030
Lauro Castelli: 50.506330, 5.569812
Laeticia Borremans: 50.829632, 4.283530
France Reculez: 50.791702, 4.317048
Isabelle Dethier: 50.649800, 4.564630
Isabelle Dethier: 50.528908, 4.472764
Rue de la pairelle, 26 6250 Aiseau-Presles: 50.412783, 4.566554
Françoise Pâques: 50.412783, 4.566554
Samira Blanjean: 50.820512, 4.363805
Sandrine Hubert: 50.813114, 4.424310
Marie-Alice Gohy: 50.685324, 4.369043
Béatrice Demarke: 49.683856, 5.817993
Joelle Lemaitre: 50.623201, 5.586128
Joelle Lemaitre: 50.612205, 5.598710
Corinne Hanon: 50.807036, 4.331656
Annik Mercier: 50.811523, 4.398234
Padmini Lejeune: 50.824711, 4.355339
Nathalie Chesnel: 50.811479, 4.340014
Sébastien Potacsek: 50.848275, 4.467405
Jacques Frère: 50.621398, 5.587006
Laura De Greef: 50.850059, 4.285927
Nathalie Poncelet: 50.710204, 4.381197
Isabelle Tonon: 50.847261, 4.471453
Stéphanie Braine: 50.488750, 5.223808
Sophie Delangre: 50.559322, 3.548527
Maria Cimaglia: 50.835634, 4.392546
Maria Cimaglia: 50.836008, 4.474397
Amandine Godin: 50.484987, 5.711413
Anouck Renson: 50.527885, 4.614938
Michel Lemaire: 50.564553, 5.800606
Christian Rucci: 50.379678, 4.849851
Nathalie Chesnel: 50.814022, 4.352483
Chantal Feuerlein: 50.827267, 4.375381
Joséphine Rodriguez: 50.664720, 5.502167
Christian Rucci: 50.476112, 4.882647
Hélène Deano: 50.740588, 4.478108
Hélène Deano: 50.838496, 4.395932
Claire Bellanger: 50.866583, 4.335055
Linda Onana: 50.833153, 4.328179
Dimitri Karagiannis: 50.640805, 5.578848
Nathalie Debelle: 50.338552, 4.449162
Genevieve Ziger: 50.455911, 3.963403
Lauro Castelli: 50.645470, 5.525710
Pascal Miller: 50.380237, 4.427259
Marie-Ange Henrard: 50.614422, 5.881097
Céline Jennequin: 50.669165, 4.572576
Evelyne Dehenin: 50.669447, 4.616779
Kyriakoula Georgiades: 50.846203, 4.426377
Agnes Italiano: 50.428540, 3.830967
Cindy Theys: 50.324635, 5.375496
Sabine Thirion: 50.698137, 4.365153
Stella Rizzo: 50.325992, 4.652452
Cédric Fogeron: 50.879127, 4.343234
Vincent Rassart: 50.462001, 4.805076
Natacha Lange: 50.615968, 5.302887
Diane Le Bars: 50.810789, 4.345779
Céline Jennequin: 50.849320, 4.413980
Valerie Devigne: 50.595824, 5.889316
Ana Elens: 50.635505, 5.576595
Ana Elens: 50.396122, 5.369798
Nathalie Colleaux: 50.845569, 4.379983
Anne Dumortier: 50.632770, 3.316226
Philippe Lejeune: 50.837182, 4.427998
Stéphanie Adant: 50.438896, 5.105117
Fanny Richard: 50.642980, 4.362365
Viviane De Pelsmaeker: 50.734938, 4.385878
Sonia Mnasri: 50.822293, 4.294640
Isabelle Oberman: 50.866234, 4.274493
Julien Michel: 50.630539, 5.142613
Patrick Vermeire: 50.402801, 5.278065
Nathalie Bosmans: 50.625499, 5.541099
Kim Dubois: 50.820274, 4.328347
Marc Van der Auwera: 50.826397, 4.421303
Géraldine Keller: 50.523463, 4.555604
Benoit Evrard: 50.695974, 4.817358
Yvonne Merkelbach: 50.205886, 5.179587
Yvonne Merkelbach: 50.818929, 4.620636
Patrick Vermeire: 50.520857, 5.241802
Bernard Rosen: 50.802891, 4.344876
Agnes Italiano: 50.457861, 3.972525
Jean-Louis Michalik: 50.309768, 4.609263
Ioannis Alexandrakis: 50.865499, 4.304577
Audrey Loos: 48.216038, 16.378984
Yvonne Merkelbach: 50.438219, 4.907929
Christophe Olivier: 50.635693, 5.584102
Kyriakoula Georgiades: 50.842538, 4.420800
Yasmina Harvengt: 50.505675, 4.879298
Yasmina Harvengt, Alexander Nicholls: 50.849665, 4.453476
Déborah Deschryver: 50.829212, 4.389773
Giorgia Graziadio: 50.787366, 4.344435
Giorgia Graziadio: 50.794863, 4.351838
Gerard Habumugabe: 50.837919, 4.381670
Géraldine Deboeck: 50.800467, 4.399781
Oriane Rennotte: 50.642816, 5.619153
Oriane Rennotte: 50.441256, 6.017497
Véronique Precub: 50.379193, 4.900348
Véronique Precub: 50.471594, 4.848864
Géraldine De Radiguès: 50.724945, 4.575480
Evelyne Dehenin: 50.414165, 4.448913
Daniel Teixeira Baptista: 50.437899, 4.438426
Marina Fominskaia: 50.600901, 3.376900
Mary Yagan: 50.688549, 4.198045
Véronique Pollet: 50.548223, 3.597529
Mihaela Sut: 50.844303, 4.490980
Gerard Habumugabe: 50.837897, 4.387138
Patrick Simar: 50.821888, 4.369594
Patrick Simar: 50.757074, 4.378669
Yohan Cary: 50.840736, 4.282992
Yohan Cary: 50.664099, 4.411580
Véronique Pollet: 50.503261, 4.109185
Sylvie Goffart: 50.404263, 4.519019
Sylvie Goffart: 50.379350, 4.811410
Christine Mullebrouck: 50.811941, 4.352215
Christine Mullebrouck: 50.840470, 4.305043
Alain Rener: 50.635058, 4.518665
Eric Hella: 50.714453, 4.614533
Frédéric Delforge: 50.803285, 4.369776
Melissa Chebieb: 50.816945, 4.359562

 

Alain VanderbekeLeeuwerikenlaan 331800 Vilvoorde
Alexander NichollsPlace de l'Alma 31200 Woluwe-St-Lambert
Anne-Catherine AlgoedtRue Zeecrabbe 51180 Uccle
Anne DumortierChemin des Bleuets 217522 Blandain
Annik MercierRue du Brillant 21
1170 Watermael-Boitsfort
Antonia BahtchevanovaAvenue Brugmann 227 1050 Ixelles
Antonia BahtchevanovaBld Charlemagne 641000 Bruxelles
Audrey LoosRue Mathieu Buntincx 91160 Auderghem
Giorgia GraziadioRue de Verrewinkel 951180 Uccle
Giorgia GraziadioAvenue Jean et Pierre Carsoel 1261180 Uccle
Bernard GrosjeanPlace de l'Alma 31200 Woluwe-St-Lambert
Bernard RosenAvenue Kamerdelle 161180 Uccle
Brigitte SimonAvenue Louis de Brouckère 211083 Ganshoren
Carine GheneAvenue Hamoir 41180 Uccle
Céline JennequinAvenue de Janvier 51200 Woluwe-Saint-Lambert
Chantal FeuerleinRue Jean Paquot 121050 Ixelles
Christine MullebrouckAvenue Winston Churchill 691180 Uccle
Christine MullebrouckBoulevard Prince de Liège 2221070 Anderlecht
Cédric FogeronRue Mode Vliebergh 81020 Laeken
Claire BellangerBoulevard Belgica 381080 Molenbeek-Saint-Jean
Claire MentenAvenue de la Marmotte 411970 Wezembeek-Oppem
Corinne HanonRue Joseph Bens 721180 Uccle
Déborah DeschryverSquare Dr Jean Joly 71040 Etterbeek
Delphine RemyChemin des Corneilles 381950 Kraainem
Diane Le Bars Avenue Brugmann 307
1180 Uccle
Etienne DupontBoulevard des Invalides 721160 Auderghem
France ReculezRue des Trois Rois 21180 Uccle
Françoise RaoultAvenue de la Chasse 1951040 Etterbeek
Fréderic CorbisierRue Vanderschrick 81060 Saint-Gilles
Frédéric DelforgeRue Joseph Vanderlinden 51180 Uccle
Géraldine DeboeckAvenue des Coccinelles 251170 Watermael-Boitsfort
Gerard Habumugabe
Rue Froissart 51040 Etterbeek
Gerard Habumugabe
Rue du Cornet 841040 Etterbeek
Gilles SchepensRue de la Vallée 19

1050 Ixelles
Hélène DeanoAvenue des Celtes 201040 Etterbeek
Ioannis AlexandrakisRue Egide Winteroy 301082 Berchem-Sainte-Agathe
Isabelle ObermanPetrus Bayensstraat 411702 Dilbeek
Isabelle TononRue Frans Landrain 131970 Wezembeek-Oppem
Kim DuboisChaussée de Bruxelles 3661190 Forest
Kyriakoula GeorgiadesAvenue Paul Hymans 56 1200 Woluwe-Saint-Lambert
Kyriakoula GeorgiadesAvenue de Broqueville 2741200 Woluwe-Saint-Lambert
Laeticia Borremans Rue de Neerpede 2991070 Anderlecht
Linda OnanaRue de France 1051070 Anderlecht
Liza Zerafi Pegasuslaan 51831 Machelen
Luisa MannuAvenue de la Brabançonne 1251030 Schaerbeek
Mahalia De SmedtRue Washington 601050 Ixelles
Marc Van der AuweraAvenue des Cormorans 61150 Woluwe-Saint-Pierre
Maria CimagliaAvenue de la Chasse 1951040 Etterbeek
Maria CimagliaAvenue des Hortensias 131950 Kraainem
Marie-Alice GohyAvenue Jacques Pastur 47 A 1180 Uccle
Martine Valton-JouffroyRue Emile Bouilliot 481050 Ixelles
Melissa ChebiebRue Camille Lemonnier 1111050 Ixelles
Mihaela SutAvenue Van Sever 11970 Wezembeek-Oppem
Nathalie ChesnelRue Vanderkindere 2791180 Uccle
Nathalie ChesnelRue des Cottages 691180 Uccle
Nathalie ColleauxRue Charles Martel 6-8 1000 Bruxelles
Olivier NangaBld général Jacques 1281050 Ixelles
Ouassila JebariAvenue de Selliers de Moranville 841082 Berchem-Sainte-Agathe
Padmini LejeuneRue de l'Aqueduc 671050 Ixelles
Philippe LejeuneAvenue Charles Thielemans 331150 Woluwe-Saint-Pierre
Sabine DeboucheAvenue de l'Esplanade 261970 Wezembeek-Oppem
Samira Blanjean Chaussée de Vleurgat 2131050 Ixelles
Samira BouzraraHippolyte Boulengerlaan 413080 Tervuren
Sandrine Hubert Boulevard du Souverain 2021160 Auderghem
Sébastien PotacsekAvenue de Wezembeek 1061950 Kraainem
Patrick SimarAvenue Louise Espace Mauna 3491000 Bruxelles
Patrick SimarAvenue de la Forêt de Soignes 3471640 Rhode st Genese
Sonia MnasriAvenue Waxweiller 451070 Anderlecht
Stéphane FerrettiAvenue Georges Benoidt 71170 Watermael-Boitsfort
Thierry RuelleAvenue de Broqueville 2811200 Woluwé-Saint-lambert
Valérie Ennen Avenue de Mai 1251200 Woluwe-St-Lambert
Viviane De PelsmaekerAvenue Marie-Jeanne 36B1640 Rhode-Saint-Genèse
Yasmina HarvengtPlace de l’Alma 31200 Woluwe-Saint-Lambert
Yohan CaryBoulevard Joseph Bracops 101070 Anderlecht
Yvonne MerkelbachDonkerstraat 23040 Huldenberg
Amandine GodinRue Hodister 174920 Aywaille
Ana ElensQuai Churchill 334000 Liège
Ana ElensRue de Vervoz 8b4560 Clavier
Chantal CollartRue d'Angleur 40 4031 Angleur
Christophe D'Anzico Rue Freddy Terwagne 144470 Saint-Georges-sur-Meuse
Christophe OlivierRue Lairesse 314020 Liège
Dimitri KaragiannisQuai Edouard Van Beneden 34020 Liège
Giancarlo CataniaRue Gilles Magnée 1724430 Ans
Giancarlo CataniaRue sur Haie 54557 Nandrin
Jacques FrèreAvenue Reine Elisabeth 15 4020 Liège
Jean-François TahanRue Fagnery 324052- Beaufays
Joelle Lemaitre Rue de Spa 24020 Liège
Joelle Lemaitre Rue de la Vaussale 34031 Angleur
Joséphine RodriguezRue Defize 244431 Ans
Julien MichelSentier du Bois 14260 Braives
Lauro CastelliRue d’Esneux 324171 Poulseur
Lauro Castelli Chaussée Churchill 44420 Montegnée
Marie-Ange HenrardAvenue du Ctre 2944821 Dison
Michel LemaireRue Félix Defays 7/1
4860 Pepinster
Natacha LangeGrand-Route 27A
4537 Verlaine
Nathalie BosmansRue de la Justice 204420 Saint-Nicolas
Oriane RennotteRue Baille Colleye 204020 Liège
Oriane RennotteRoute des Planerèsses 204960 Malmedy
Patrick VermeireRoute d'Havelange 214560 Clavier
Patrick VermeireRue des Augustins 204500 Huy
Raphael DemoulinRue Louvrex 774000 Liège
Stéphanie BraineRue Octave Philippot 414570 Marchin
Stéphanie BraineChaussée de Liège 114500 Huy
Valerie Devigne Rue de la Papeterie 24801 Verviers
Anne-Julie Wagneur Route de Bolinne 305310 Eghezée
Anouck RensonRue Hanoteau 475140 Sombreffe
Benoit EvrardRue du Lombard 85000 Namur
Carmela RossiRue de la Chapelle 785000 Namur
Christian RucciAvenue des Sorbiers 75170 Profondeville
Christian RucciPlace Baudouin Premier 35004 Bouge
Emilie DekosterRue Fontaine des Prés 115000 Namur
Jean-Louis Michalik Rue les Bruyères 1A5640 Mettet
Patrick Vermeire Rue de la Gare 8
5330 Assesse
Raphael DemoulinRue de la Chapelle 785000 Namur
Sébastien DumontRue Frères Biéva 1685020 Vedrin
Sébastien DumontRue du Château 345564 Wanlin
Stella RizzoRue Sainte Barbe 1B5640 Mettet
Stéphanie AdantRue Bois d’Ohey 3125350 Ohey
Sylvie GoffartRue du Fond du Bois 35170 Profondeville
Véronique PrecubRue de Gembloux 195002 Namur
Véronique PrecubRue Pepin 105170 Profondeville
Véronique SermonRue Surhuy 155340 Gesves
Véronique SermonRue de l’Harmonie 1065350 Ohey
Vincent RassartRue Camille Charlier 125020 Namur
Yasmina HarvengtAvenue Constant de Montpellier 115020 Vedrin
Yvonne MerkelbachRue des Fagnoules 165580 Navaugle
Yvonne MerkelbachChaussée de Marche 6305100 Wierde
Alain RenerRue du Fond des Bois 331470 Genappe
Benoit EvrardRue d’Incourt 1
1370 Jodoigne
Bitega ConsolataVenelle le phare 111400 Nivelles
Caroline HorschelRue Raymond Lebleux 191428 Lillois
Céline JennequinChaussée de La Croix 301340 Ottignies-Louvain-la-Neuve
Eric HellaChaussée de Louvain 671300 Wavre
Etienne DupontVia Fregona 31390 Court-Saint-Etienne
Evelyne DeheninGrand'Rue 251348 Louvain la Neuve
Fanny RichardAvenue des Cerisiers 91330 Rixensart
Fanny RichardRue Wayez 351420 Braine-l'Alleud
Fanny RichardAvenue des Métallurgistes 71390 Court-Saint-Etienne
Fanny RichardGrand Route 190/1 1428 Lillois
Géraldine De RadiguèsRue de Wavre 451301 Wavre
Hélène DeanoAvenue Ernest Solvay 611310 La Hulpe
Ingrid JaworskiRue Henri Collin 151350 Orp-le-Grand
Isabelle DethierVia Fregona 31490 Court-Saint-Etienne
Laurent Ligy Avenue Felix Lacourt 1051390 Grez-Doiceau
Marie-Alice GohyAvenue Saint Jacques 4/211420 Braine-l'Alleud
Mary YaganRue de Mons 1591480 Tubize
Mme LoriauxChaussée de Mons 571400 Nivelles
Muriel Van HauwaertChaussée Bara 68 A1420 Braine-l'Alleud
Nathalie PonceletAvenue du Grand Bois 20 1410 Waterloo
Nathalie PonceletRue Abbesse 331457 Nil-Saint-Vincent
Sabine Thirion Rue César Franck 11420 Braine-L'Alleud
Yohan CaryChaussée de Charleroi 9c1380 Lasne
Alain Vanderbeke
Leeuwerikenlaan 331800 Vilvoorde
Charles HeylbroeckPastoor Bolsstraat 781652 Alsemberg
Claire MentenAvenue de la Marmotte 411970 Wezembeek-Oppem
Delphine RemyChemin des Corneilles 381950 Kraainem
Isabelle ObermanPetrus Bayensstraat 411702 Dilbeek
Isabelle TononRue Frans Landrain 131970 Wezembeek-Oppem
Laura De GreefMarie-Henriettelaan 711700 Dilbeek
Liza ZerafiPegasuslaan 51831 Machelen
Maria CimagliaAvenue des Hortensias 13 1950 Kraainem
Patrick SimarAvenue de la Forêt de Soignes 3471640 Rhode-st-Genese
Mihaela SutAvenue Van Sever 11970 Wezembeek-Oppem
Ouassila JebariSinte Veerledreef 181820 Steenokkerzeel
Sabine DeboucheAvenue de l'Esplanade 261970 Wezembeek-Oppem
Samira Bouzrara Hippolyte Boulengerlaan 413080 Tervuren
Sébastien PotacsekAvenue de Wezembeek 1061950 Kraainem
Viviane De Pelsmaeker
Avenue Marie-Jeanne 36B1640 Rhode-Saint-Genèse
Yvonne MerkelbachDonkerstraat 23040 Huldenberg
Agnes ItalianoAvenue Biesman 217301 Hornu
Agnes ItalianoRue de Strasbourg 447000 Mons
Anne DumortierChemin des Bleuets 217522 Blandain
Benoit Van de Perre
Rue du 11 novembre 25
7000 Mons
Caroline HorschelRue Grignard 34 6533 Biercée
Claire MentenChaussée de Mons 887070 Le Roeulx
Daniel Teixeira BaptistaRue Daubresse 436040 Jumet
Evelyne DeheninRue Léon Bernus 146000 Charleroi
Françoise PâquesRue de la Pairelle 26 6250 Aiseau-Presles
Fréderic CorbisierRue Léopold Fagnart 29 A6040 Jumet
Genevieve ZigerRue Fariaux 387000 Mons
Géraldine KellerRue de l'Ange 56222 Fleurus
Isabelle AnnettaRue Franklin Rooseveld 1046224 Wanfercée-Baulet
Isabelle DethierRue de la Chapelle 96210 Villers Perwin
Jamila Bahrani Clos de l'Epinette 1027540 Kain
Jean Didier RosiRue d'Egmont 17000 Mons
Katty LahautRue des Dames 586224 Wanfercée-Baulet
Marie-Alice GohyChaussée de Mons 887070 Le Roeulx
Marina FominskaiaRue de la Prévoyance 427500 Tournai
Nathalie Cerami Avenue de la Paix 176032 Mont-sur-Marchienne
Nathalie DebelleAvenue des Crocus 23 6120 Ham-sur-Heure-Nalinnes
Pascal Miller
Avenue Mascaux 800
6001 Marcinelle
Pascale BarbarayRue Léon Save 157000 Mons
Sophie DelangreRue de Mortagne 317604 Baugnies
Sylvie FlahautRue d'Egmont 17000 Mons
Sylvie GoffartPlace du Perron 356200 Châtelet
Véronique PolletRue Emile Vandervelde 157070 Le Rœulx
Véronique PolletRue d’Hoyaux 137602 Péruwelz
Béatrice Demarke Rue Busleyden 296700 Arlon
Natalia Deckers-Kanavalchuk
Goronne 1
6690 Vielsalm
Philippe LejeuneRue des déportés 1236700 Arlon
Cindy TheysGrande-Enneille 1026940 Durbuy